Рязанских студентов приглашают на инновационный форум

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Идёт приём заявок на участие в Молодежной программе FINOdays. Она пройдет с 7 по 11 октября 2019 года в Сочи в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS. Организатор – Банк России. Главным событием FINOdays станет хакатон (форум разработчиков). Участники будут работать над кейсами от ведущих компаний финансового рынка и финтех-отрасли. Финалисты разделят между собой призовой фонд – 1 млн руб.

Кроме того, в программе FINOdays запланированы воркшопы от ведущих игроков финансового рынка, нетворкинг-сессии и спортивно-развлекательные мероприятия. Принять участие может любой желающий, вне зависимости от факультета и вуза. Ограничение существует лишь по возрасту: на момент FINOdays кандидату должно быть от 18 до 26 лет. Участие бесплатное, необходимо будет пройти предварительный отбор.

“Данный форум – это уникальная возможность представить свои разработки лидерам финансового рынка, получить обратную связь и, возможно, предложения о сотрудничестве”, — говорит управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов.

Регистрация продлится до 25 июля. Заявку можно подать на сайте проекта finodays.ru

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме