Рязанских студентов подозревают в краже денег с банковской карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении двух студентов, один из которых несовершеннолетний. Молодых людей подозревают в краже денег с банковской карты (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

В ходе следствия установлено, что в июне студенты нашли на улице Рязани банковскую карту. Найти хозяина они не пытались, а картой расплачивались бесконтактным способом в продуктовых магазинах до того момента, пока её не заблокировал владелец. В итоге было похищено более 3 тысяч рублей. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме