Рязанские туроператоры сообщают об открытии новых направлений в туристическом сезоне 2020

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорогие любители путешествий, пора открывать шампанское, попутно собирая чемоданы!

С 1 августа Россия возобновляет международное авиасообщение. Вместе с экспертом по отдыху, менеджером туристического агентства «МК-Тревел» Викторией Коненковой мы поздравляем всех с этой замечательной новостью!

Реклама

Сегодня 24 июля, вице-премьер Татьяна Голикова уточнила, что пока речь идёт только о трёх странах — Турции, Великобритании и Танзании. С 1 августа 2020 года полёты возобновятся в Стамбул и Анкару, а с 10 августа в Анталию, Даламан и Бодрум, отметила Голикова. Также Россия ведёт переговоры ещё с 30 странами о возобновлении полётной программы.

Вылеты открываются из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Но в правительстве обещают, что каждые две недели будут добавлять города вылета.

По возвращению в Россию нужно будет предоставить результаты теста на COVID-19, который можно сделать по прилёту в течение трёх дней. Осталось дождаться пояснений, какими рейсами можно лететь: чартерными или регулярными, и бронировать отпуск в любимой Турции!

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Аркадий Фомин: Профессионалы высокого уровня сегодня стоят на страже интересов государства и защите правопорядка

В пятницу, 27 марта, состоялось торжественное собрание, посвященное 10-летию со Дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-й годовщине со Дня образования войск правопорядка.

Р-энергия рассказала, как не переплачивать за электроэнергию

Если показания не поступают, сначала плата рассчитывается по среднемесячному расходу, а спустя три месяца — по нормативу, что может привести к необоснованному завышению сумм в квитанции.

Спикер регионального парламента Аркадий Фомин встретился с участником проекта «Герои62» Константином Пановым

В преддверии финала образовательной программы «Герои62» председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин встретился со своим подшефным — ветераном специальной военной операции Константином Пановым.

Статьи по теме