Рязанские ТОСы завершают благоустройство городских территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На рязанских территориях общественного самоуправления завершают благоустройство участков, сообщает пресс-служба администрации города. 

В частности, активисты провели все осенние субботники, выполнили работы по озеленению, включая высадку саженцев деревьев и кустарников. 

На Михайловском шоссе появится зелень на детской площадке и в палисадниках домов, а на улице Шевченко и в Новопавловской Роще активисты провели субботники. 

На улице Станкозаводской уборку мусора проводил ТОС «Приокский-2». Здесь был собран мусор и листья в начале улицы возле домов № 5, 7, 9. На территории ТОС «Зеленая Роща» проводилась уборка мусора и высадка газона. Санитарная очистка была проведена на территории ТОС «Магистраль» и ТОС поселка Мервино.

Комитет ТОС «3 квартал Канищево» организовал и провел субботник в Сквере белых журавлей. Активисты традиционно ухаживают за клумбами на территории зеленой зоны.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме