Рязанские теннисистки завоевали золото и серебро на Чемпионате России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 27 сентября, завершился Чемпионат России по теннису. Оттуда рязанские спортсменки привезли золото и серебро, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Анастасия Гасанова и Дарья Мишина представляли местную Академию тенниса имени Н.Н. Озерова. Спортсменки занимаются под руководством Елены Брюховец. 

— В Казани, где и проходили соревнования, девушки показали высокие результаты. В полуфинале спортсменки обыграли своих соперниц и вышли в финал Чемпионата России, — говорится в сообщении.

В результате рязанки встретились на корте и разыграли между собой «домашний финал». Со счётом 6:2 6:3 победила Анастасия Гасанова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме