Пятница, 14 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Рязанские судебные приставы помогли пополнить бюджет на млрд рублей

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил судебных приставов с профессиональным праздником. 

Уважаемые работники управления федеральной службы судебных приставов по Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшие задачи по обеспечению законности и правопорядка, своевременному исполнению судебных решений, защите правовых интересов людей.

Только в 2020 году в пользу граждан было взыскано более 19 млн. рублей, которые ими честно заработаны, но не были выплачены недобросовестными работодателями. Заметно усилена работа по алиментным долгам.

Благодаря вам значительные средства, взысканные с нарушителей, поступают в консолидированный бюджет Российской Федерации. Только за 9 месяцев это почти 1 млрд. 89 млн. рублей. Все эти деньги, прежде всего, пойдут на укрепление социальной сферы, повышение качества жизни людей.

Задачи, которые вы выполняете, требуют высочайшей компетенции, порядочности, других достойных качеств, которые присущи вам в полной мере. Уверен, что и в дальнейшем вы также профессионально продолжите нести свою службу.

В праздничный день желаю вам новых достижений, поддержки коллег и друзей, счастья, здоровья и семейного благополучия!

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».