Рязанские судебные приставы помогли пополнить бюджет на млрд рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил судебных приставов с профессиональным праздником. 

Уважаемые работники управления федеральной службы судебных приставов по Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшие задачи по обеспечению законности и правопорядка, своевременному исполнению судебных решений, защите правовых интересов людей.

Только в 2020 году в пользу граждан было взыскано более 19 млн. рублей, которые ими честно заработаны, но не были выплачены недобросовестными работодателями. Заметно усилена работа по алиментным долгам.

Благодаря вам значительные средства, взысканные с нарушителей, поступают в консолидированный бюджет Российской Федерации. Только за 9 месяцев это почти 1 млрд. 89 млн. рублей. Все эти деньги, прежде всего, пойдут на укрепление социальной сферы, повышение качества жизни людей.

Задачи, которые вы выполняете, требуют высочайшей компетенции, порядочности, других достойных качеств, которые присущи вам в полной мере. Уверен, что и в дальнейшем вы также профессионально продолжите нести свою службу.

В праздничный день желаю вам новых достижений, поддержки коллег и друзей, счастья, здоровья и семейного благополучия!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.

В Стерлитамаке при пожаре в ТЦ «Солнечный» погибли люди, пострадавших уже 12 человек

Днем 22 сентября в торгово-сервисном комплексе «Солнечный» в Стерлитамаке произошел пожар с погибшими и пострадавшими. Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по факту гибели людей.
Статьи по теме