Рязанские спортсменки завоевали медали на Первенстве России по стрельбе из лука

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 по 9 июля в городе Раменское Московской области прошло Первенство России по стрельбе из лука, сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта
Рязанской области. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 32 регионов.

По итогам соревнований рязанская лучница Вероника Санина, выступающая в дисциплине «блочный лук» на дистанции 50 метров, завоевала «золото». Серебряным призером стала Екатерина Бирюкова в дисциплине «классический лук» на дистанции 70 метров.

Фото: Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме