Рязанские спортсменки завоевали медали на Первенстве России по стрельбе из лука

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 по 9 июля в городе Раменское Московской области прошло Первенство России по стрельбе из лука, сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта
Рязанской области. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 32 регионов.

По итогам соревнований рязанская лучница Вероника Санина, выступающая в дисциплине «блочный лук» на дистанции 50 метров, завоевала «золото». Серебряным призером стала Екатерина Бирюкова в дисциплине «классический лук» на дистанции 70 метров.

Продолжение после рекламы

Фото: Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме