Рязанские следователи просят помочь в поисках пропавшего рыбака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Следственного комитета просят откликнуться людей, которые могут помочь в поисках пропавшего мужчины. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Рязанской области.

Пропавший – Валерий Ефимович Москалёв, 1953 года рождения. Он живёт в селе Гришино Клепиковского района Рязанской области. Рано утром 10 марта 2020 года мужчина уехал на рыбалку. На следующий день его автомобиль был найден на берегу реки Пра у села Гришино. О судьбе человека с тех пор ничего не известно. 

Всех, кто может помочь установить местонахождение Валерия Москалёва, просят звонить по телефонам: 8 (49142) 2-67-39 и 8 (49131) 2-24-64 (Касимовский  МСО СУ СК России по Рязанской области) или 02 (112).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме