Рязанские следователи просят помочь в поисках пропавшего рыбака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Следственного комитета просят откликнуться людей, которые могут помочь в поисках пропавшего мужчины. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Рязанской области.

Пропавший – Валерий Ефимович Москалёв, 1953 года рождения. Он живёт в селе Гришино Клепиковского района Рязанской области. Рано утром 10 марта 2020 года мужчина уехал на рыбалку. На следующий день его автомобиль был найден на берегу реки Пра у села Гришино. О судьбе человека с тех пор ничего не известно. 

Всех, кто может помочь установить местонахождение Валерия Москалёва, просят звонить по телефонам: 8 (49142) 2-67-39 и 8 (49131) 2-24-64 (Касимовский  МСО СУ СК России по Рязанской области) или 02 (112).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме