Рязанские следователи просят помочь в поисках пропавшего грибника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В производстве Рязанского межрайонного следственного отдела  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области находится материал проверки по  факту безвестного исчезновения Ушакова Виктора Ивановича, 18.04.1958 года рождения.

В ходе проверки установлено, что  утром 30 августа 2020 года Ушаков ушел из дома в селе Бельское Спасского района в лес за грибами, после чего домой не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы Ушакова В.И.: рост средний (162 см), среднего телосложения; лицо по форме круглое европейского типа; брови по форме дугообразные; волосы прямые темно-русые седые, имеется лобная лысина; имеются вставные зубы.

Был одет в красную бейсболку, серую спецовку, темную футболку, черные спортивные штаны, резиновые полусапоги.  

Лицам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении Ушакова Виктора Ивановича, просьба обращаться по телефонам: 8(4912)37-36-97, 8(49135)3-31-14 (Рязанский МСО СУ СК России по Рязанской области) или 02 (112).

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

В Госдуме назвали цель атак БПЛА по России

По словам депутата, речь идет о разговоре Зеленского с президентом США Дональдом Трампом, а также о встречах с руководством Германии и Франции на саммите G7.

В Рязани полностью восстановили электроснабжение после крупной аварии

В Рязани завершены работы по восстановлению электроснабжения после аварийного отключения, которое произошло днем 19 июня. Об этом сообщили в АО «РГРЭС».

145-й выпуск офицеров состоялся в Рязанском десантном училище

В этом году выпускники освоили более 15 военных специальностей. В дальнейшем они будут проходить службу в подразделениях ВДВ, войсковой разведки, морской пехоты и других силовых структурах на первичных офицерских должностях.

Спортшколе «Локомотив» в Рязани дали месяц на устранение нарушений после повторной проверки

Проверка спортшколы «Локомотив» в Рязани показала, что часть выявленных ранее недостатков устранили, однако большинство проблем по-прежнему остаются. Руководству учреждения дали месяц на исправление ситуации.

В Сасове стартовали празднования по случаю 100-летия города 

Юные таланты из детской школы искусств создали чудесный набор открыток «Город глазами детей». Глава Сасовского округа Евгения Рубцова поздравила ребят и их руководителей, вручив им заслуженные награды.

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

В посёлке Сараи горел жилой дом

В результате происшествия огонь уничтожил пристройку к дому площадью 12 квадратных метров, у соседнего здания детской школы искусств во время пожара расплавился сайдинг на карнизе.
Статьи по теме