Рязанские следователи просят помочь в поисках пропавшего грибника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В производстве Рязанского межрайонного следственного отдела  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области находится материал проверки по  факту безвестного исчезновения Ушакова Виктора Ивановича, 18.04.1958 года рождения.

В ходе проверки установлено, что  утром 30 августа 2020 года Ушаков ушел из дома в селе Бельское Спасского района в лес за грибами, после чего домой не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы Ушакова В.И.: рост средний (162 см), среднего телосложения; лицо по форме круглое европейского типа; брови по форме дугообразные; волосы прямые темно-русые седые, имеется лобная лысина; имеются вставные зубы.

Был одет в красную бейсболку, серую спецовку, темную футболку, черные спортивные штаны, резиновые полусапоги.  

Лицам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении Ушакова Виктора Ивановича, просьба обращаться по телефонам: 8(4912)37-36-97, 8(49135)3-31-14 (Рязанский МСО СУ СК России по Рязанской области) или 02 (112).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

После популярного патча от прыща у россиянки опухла вся щека

Как сообщает SHOT ПРОВЕРКА, девушка наклеила патч марки Jaisuing на небольшой прыщ. Уже через несколько часов воспаление начало увеличиваться, а к вечеру опухла вся щека.

Появились фото рязанцев, сыгравших свадьбы в красивую дату

В красивую дату — 26.06.2026 — в Рязани и области сыграли свадьбы несколько десятков пар. Об этом сообщает на своей странице ВКонтакте ГУ ЗАГС Рязанской области. 

В Рязани рецидивист похитил инструменты из дома покойника

Следователь возбудил уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Наталья Суворова поздравила выпускников лицея №4 в Рязани в День выпускника

В этом году лицей окончили 57 человек. Среди них 13 обладателей золотых и серебряных медалей. Нынешний выпуск стал для образовательного учреждения юбилейным — аттестаты здесь вручают уже в 35-й раз.

Рязанец продал автомобиль и перевёл деньги интернет-мошенникам

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение злоумышленников.

Названа причина отключения света в центре Рязани вечером 27 июня

Отключение произошло в 21:25. Без электричества временно остались потребители на улицах Введенской, Горького, Ленина, Радищева, Право-Лыбедской, Вознесенской, Садовой, Урицкого и Щедрина.
Статьи по теме