Рязанские приставы ищут мужчину, задолжавшего по алиментами более 600 тыс. рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель села Захарово задолжал алименты на общую сумму 615 434 рубля. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области. 

Егор Николаевич Николаев родился 30 июля 1989 года. В 2011 году у него родилась дочь, которой он и должен выплачивать алименты. Однако свои обязанности мужчина не исполняет уже долгое время, из-за чего и накопился такой долг. 

— Сотрудники УФССП не обнаружили должника по месту регистрации и последнему месту жительства. В связи с этим было решено объявить мужчину в розыск, — рассказали в пресс-службе управления. 

Если вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите в Дежурную часть ведомства по телефону +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора