Пятница, 14 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Рязанские предприятия включены в список из 646 системообразующих организаций экономики РФ

В России утверждён список системообразующих предприятий и организаций. Об этом сообщает Интерфакс.

По данным агентства, в список, утверждённый правительственной комиссией, вошли 646 организаций. В условиях снижения цен на нефть и пандемии коронавируса, именно за их состоянием будет пристально следить правительство России. В случае необходимости будет решаться вопрос об оказании помощи.

В списке есть и рязанские предприятия. Это – ООО «Гардиан Стекло Рязань», Рязанский приборный завод, ООО «Альфа Рязань».

Смотреть полный список

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».