Рязанские полицейские задержали перевозчика крупной партии наркотика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ задержали 30-летнего жителя Курска, подозреваемого в транспортировке крупной партии синтетического наркотика. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД России.

Сообщается, что мужчина занимался транспортировкой наркотиков, общаясь с заказчиками при помощи зашифрованных каналов связи под вымышленным именем. тем не менее, правоохранители сумели установить его личность. Мужчину задержали на одной из автозаправок в Рыбновском районе. В его машине обнаружили более 8,5 килограммов синтетического наркотика. 

Кроме того, из тайников в городе Рязани, Рыбновском районе, Курской, Саратовской и Воронежских областях было изъято ещё пять партий наркотиков. В общей сложности было конфисковано свыше 20 килограммов «синтетики». 

Уголовное дело возбудили по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемого взяли под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме