Рязанские полицейские задержали перевозчика крупной партии наркотика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ задержали 30-летнего жителя Курска, подозреваемого в транспортировке крупной партии синтетического наркотика. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД России.

Сообщается, что мужчина занимался транспортировкой наркотиков, общаясь с заказчиками при помощи зашифрованных каналов связи под вымышленным именем. тем не менее, правоохранители сумели установить его личность. Мужчину задержали на одной из автозаправок в Рыбновском районе. В его машине обнаружили более 8,5 килограммов синтетического наркотика. 

Кроме того, из тайников в городе Рязани, Рыбновском районе, Курской, Саратовской и Воронежских областях было изъято ещё пять партий наркотиков. В общей сложности было конфисковано свыше 20 килограммов «синтетики». 

Уголовное дело возбудили по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемого взяли под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.
Статьи по теме