Рязанские полицейские задержали перевозчика крупной партии наркотика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ задержали 30-летнего жителя Курска, подозреваемого в транспортировке крупной партии синтетического наркотика. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД России.

Сообщается, что мужчина занимался транспортировкой наркотиков, общаясь с заказчиками при помощи зашифрованных каналов связи под вымышленным именем. тем не менее, правоохранители сумели установить его личность. Мужчину задержали на одной из автозаправок в Рыбновском районе. В его машине обнаружили более 8,5 килограммов синтетического наркотика. 

Кроме того, из тайников в городе Рязани, Рыбновском районе, Курской, Саратовской и Воронежских областях было изъято ещё пять партий наркотиков. В общей сложности было конфисковано свыше 20 килограммов «синтетики». 

Уголовное дело возбудили по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемого взяли под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.

Генконсульство России опровергло сообщения о пилоте-россиянине на борту Flydubai

Самолет выполнял рейс из Дубая в Тель-Авив. Во время полета экипаж сначала передал код 7700, который означает чрезвычайную ситуацию на борту, а затем код 7500, используемый для сообщения об угоне воздушного судна.
Статьи по теме