Рязанские полицейские помогли оперативно получить гражданство 94-летней женщине, приехавшей из ДНР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Пешков в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина России 94-летней Анне Степановне Минаковой. Об этом сообщил официальный сайт ведомства.

Пожилая женщина – ветеран Великой Отечественной войны, в город Рыбное она приехала из Донецкой народной республики к своим родственникам – двум дочерям и сыну. После этого обратилась в полицию с просьбой помочь получить гражданство России. 

Полицейские сделали всё, чтобы исполнилось новогоднее желание пенсионерке – ей помогли собрать и заполнить все необходимые документы. В среду, 25 декабря, Анна Степановна приняла присягу гражданина России и стала полноправной гражданкой РФ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме