Рязанские полицейские нашли ещё две «резиновых квартиры»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские обнаружили «резиновые квартиры» в Касимове и Рязанском районе. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Полицейские выяснили, что 35-летний мужчина в своей квартире в Касимове фиктивно поставил на учёт 31-летнего гражданина Республики Узбекистан.

Аналогичная ситуация произошла и в Рязанском районе. Полицейские установили, что 43-летний местный житель в своей квартире в селе Дядьково поставил на учёт 31-летнего гражданина Республики Узбекистан.

В отношении мужчин возбуждены уголовные дела по статье 322.3 УК РФ (Фиктивная постановка на учёт). Им грозит денежный штраф или лишение свободы сроком до 3 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме