Рязанские полицейские нашли ещё две «резиновых квартиры»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские обнаружили «резиновые квартиры» в Касимове и Рязанском районе. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Полицейские выяснили, что 35-летний мужчина в своей квартире в Касимове фиктивно поставил на учёт 31-летнего гражданина Республики Узбекистан.

Аналогичная ситуация произошла и в Рязанском районе. Полицейские установили, что 43-летний местный житель в своей квартире в селе Дядьково поставил на учёт 31-летнего гражданина Республики Узбекистан.

В отношении мужчин возбуждены уголовные дела по статье 322.3 УК РФ (Фиктивная постановка на учёт). Им грозит денежный штраф или лишение свободы сроком до 3 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме