Рязанские памятники не прошли в следующий этап конкурса «СкульпТУТУра»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Памятники из Рязанской области не смогли пробиться в следующий этап конкурса «СкульпТУТУра».

Напомним, конкурс организовал портал о туризме «ТуТу.ру». Его эксперты отобрали по всей России сотню самых необычных памятников. В том числе «Грибы с глазами» в Рязани и памятник Хемингуэю в Сасове. Дальше список разбили на десятки и запустили голосование. 

Оба рязанских памятника попали в первое голосование проекта. По его итогам «Грибы с глазами» заняли 6 место, набрав 1468 голосов. Эрнест Хемингуэй занял 9-е место, собрав 616 голосов.

На первом месте с большим отрывом скульптура «Свидание» (Курская область). За неё проголосовали 9255 раз. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме