Рязанские охотники нарушили режим самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу ,4 апреля,  полиция  усилила рейды  для выявления нарушителей режима самоизоляции. Сотрудники обследовали не только населённые пункты, но и  участки, выделенные под охоту. Режим самоизоляции не позволял охотникам, несмотря на наличие официального документа – охотничьей путёвки, выезжать в лес.

В результате рейдов по местам весенней охоты в Рязанской области за прошедшие сутки по факту нарушений мер самоизоляции выдано 148 уведомлений и составлено 6 административных протоколов, также составлено 4 протокола по ч.4 ст.20.8 КоАП РФ (Нарушение правил хранения, ношения оружия), 1 протокол по ст.8.42 (Нарушение водоохраной зоны), 1 протокол по ст.8.37 (Нарушение правил охоты), изъято 2 ружья.

Реклама

Помимо охотников, режим самоизоляции был нарушен  многими рязанцами. В результате сотрудники полиции выписали 700 уведомлений и составили более 30 административных протоколов, — сообщает УМВД.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Статьи по теме