Рязанские общественники пожаловались президенту на загрязнённый воздух

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители общественного движения «Дышим чистым» написали жалобу президенту России. Об этом общественники сообщили у себя в группе в ВК

Рязанцы попросили Владимира Путина разобраться с проблемой воздуха в Рязани. В сообщении они отмечают, что органы власти делают вид, что хотят помочь, но на деле ничего не происходит.  

– На этот раз мы обратились с жалобой к Путину В.В. и надеемся, что он нас услышит, – написали в группе «Дышим чистым».

Напомним, в социальных сетях жители Рязани не раз жаловались на вонь, из-за которой невозможно дышать. При этом жалобы приходили из разных районов города.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме