Рязанские моржи открыли купальный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские моржи открыли купальный сезон. Об этом сообщила ГТРК «Ока».

Масштабный заплыв любителей зимнего плавания прошёл в Рязани, на Борковском карьере. Его участниками стали около 50 человек. 

В телесюжете рассказывается о том, что сезон моржи начинают, когда температура воздуха опускается до +2 градусов. А вот нижней границы нет – купаются и при -30 градусах. 

– Тренировки проводятся 5 раз в неделю на стадионе ЦСК вне зависимости от погодных условий, – рассказали журналисты «Оки». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме