Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

Рязанские моржи открыли купальный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские моржи открыли купальный сезон. Об этом сообщила ГТРК «Ока».

Масштабный заплыв любителей зимнего плавания прошёл в Рязани, на Борковском карьере. Его участниками стали около 50 человек. 

В телесюжете рассказывается о том, что сезон моржи начинают, когда температура воздуха опускается до +2 градусов. А вот нижней границы нет – купаются и при -30 градусах. 

– Тренировки проводятся 5 раз в неделю на стадионе ЦСК вне зависимости от погодных условий, – рассказали журналисты «Оки». 

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора