Рязанский бизнес-омбудсмен помог снизить размер штрафа вдвое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани бизнес-омбудсмен помог предприятию вдвое снизить размер штрафа в суде, сообщает пресс-служба уполномоченного. 

Одно из местных предприятий получило штраф за несоблюдение санитарного законодательства. В результате ему грозил штраф от 50 000 рублей до 150 000 рублей. 

— Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области обратил внимание суда на смягчающие обстоятельства. При этом дело он не оспаривал, — заметили в пресс-службе. 

В результате ведомство приняло во внимание слова бизнес-омбудсмена и снизило штраф до 25 000 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме