Суббота, 31 января, 2026
-15 C
Рязань

Археологи показали первое дорожное покрытие моста через Лыбедский бульвар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани продолжается ремонт Астраханского моста через Лыбедский бульвар. Археологи, которые контролируют ремонтные работы, показали первое дорожное покрытие моста.

На фото, опубликованных Рязанской археологической экспедицией, видны фрагменты первого мощения. Это то, что сохранилось, несмотря на ремонты, дорожные работы и работы на коммуникациях.

Реклама

Найденное дорожное покрытие очистили, задекларировали. Его планируют сохранить, чтобы позже использовать для благоустройства Лыбедского бульвара.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме