Рязанские аграрии передали продукты медикам, борющимся с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аграрии Рязанской области передали в Городскую клиническую больницу №11 Рязани наборы с продуктами питания в знак благодарности медицинским работникам, участвующим в лечении пациентов с коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минсельхоза. 

На базе Городской клинической больницы №11 работает детский COVID-госпиталь, а также развёрнут единственный в России модуль с системами жизнеобеспечения из состава пункта временного размещения населения областной противопожарно-спасательной службы МЧС России по Рязанской области.

175 наборов с продуктами питания передовых местных производителей были собраны силами предприятий АПК и Рязанского регионального объединения работодателей «Агропромышленный союз».

Ранее, в июле 2020 года, аграрии также передали порядка 1300 аналогичных наборов в учреждения здравоохранения, участвующие в лечении пациентов с COVID-19: в Областную клиническую больницу, Больницу скорой медицинской помощи, Областную клиническую больницу имени Семашко, Станцию скорой медицинской помощи г.Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме