Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Рязанская «скорая» получила современную автомойку от благотворителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская станция скорой медицинской помощи получила современную автомойку для машин. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Аппарат высокого давления фирмы Karcher обладает высокой мощностью и эффективностью очистки. Это второй подобный аппарат, переданный коллективу станции, первый был получен осенью 2019 года. До этого мойка машин проводилась вручную.

Кроме того, десять машин подстанций №№1 и 4 безвозмездно проходят обработку на одной из крупных автомоек города. Прежде их мыли непосредственно на территории подстанций, что вызывало недовольство жителей близлежащих домов.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

Другие материалы автора