Рязанская семья поблагодарила Путина за выплаты на детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 15 июня, губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие совещании, которое провёл Владимир Путин. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. 

Совещание, прошедшее в режиме видео-конференц связи, было посвящено мерам поддержки экономики и социальной сферы во время коронавируса.

Николай Любимов рассказал президенту, что в Рязани и области все семьи были охвачены поддержкой. Прежде всего федеральной. Кроме того, в Рязанской области продлили срок использования регионального материнского капитала и выплатили по 2 тысячи рублей гражданам, потерявшим работу после 1 января. Также выдавалось питание школьникам. 

В рамках совещания была организована видеосвязь с рязанкой семьёй Кузьминых. Супруги воспитывают двоих детей. Они поблагодарили главу государства за выплаты. По их словам, положенные выплаты на детей были оформлены легко, а средства пришли своевременно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме