Рязанская семья поблагодарила Путина за выплаты на детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 15 июня, губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие совещании, которое провёл Владимир Путин. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. 

Совещание, прошедшее в режиме видео-конференц связи, было посвящено мерам поддержки экономики и социальной сферы во время коронавируса.

Николай Любимов рассказал президенту, что в Рязани и области все семьи были охвачены поддержкой. Прежде всего федеральной. Кроме того, в Рязанской области продлили срок использования регионального материнского капитала и выплатили по 2 тысячи рублей гражданам, потерявшим работу после 1 января. Также выдавалось питание школьникам. 

В рамках совещания была организована видеосвязь с рязанкой семьёй Кузьминых. Супруги воспитывают двоих детей. Они поблагодарили главу государства за выплаты. По их словам, положенные выплаты на детей были оформлены легко, а средства пришли своевременно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Анна Щербакова поддержала участника «Ты супер!» в юбилейном сезоне шоу

Десятый сезон «Ты супер!» выходит на НТВ. Проект создают телекомпания НТВ и агентство Sputnik, производством занимаются «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».

В Рязани суд отправил мужчину в колонию за избиение знакомого

Московский районный суд Рязани приговорил 40-летнего жителя города к полутора годам колонии общего режима. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 
Статьи по теме