Рязанская семья поблагодарила Путина за выплаты на детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 15 июня, губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие совещании, которое провёл Владимир Путин. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. 

Совещание, прошедшее в режиме видео-конференц связи, было посвящено мерам поддержки экономики и социальной сферы во время коронавируса.

Николай Любимов рассказал президенту, что в Рязани и области все семьи были охвачены поддержкой. Прежде всего федеральной. Кроме того, в Рязанской области продлили срок использования регионального материнского капитала и выплатили по 2 тысячи рублей гражданам, потерявшим работу после 1 января. Также выдавалось питание школьникам. 

В рамках совещания была организована видеосвязь с рязанкой семьёй Кузьминых. Супруги воспитывают двоих детей. Они поблагодарили главу государства за выплаты. По их словам, положенные выплаты на детей были оформлены легко, а средства пришли своевременно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.

В Стерлитамаке при пожаре в ТЦ «Солнечный» погибли люди, пострадавших уже 12 человек

Днем 22 сентября в торгово-сервисном комплексе «Солнечный» в Стерлитамаке произошел пожар с погибшими и пострадавшими. Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по факту гибели людей.
Статьи по теме