Рязанская пенсионерка устроила алкомаркет в своей квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции уличили жительницу улицы Черновицкой в неоднократной продаже алкоголя. Подпольный магазин пенсионерка устроила прямо у себя в квартире. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Ранее 63-летнюю женщину уже привлекали к административной ответственности за незаконную продажу алкоголя. Тогда она была наказана по по ч.1 ст.14.17.1 КоАП РФ.

Наказание «предпринимательницу» не остановила. Она вновь развернула торговлю спиртным у себя в квартире. Теперь на женщину завели уже уголовное дело по ст.171.4 УК РФ. Ей может грозить штраф до 80 тысяч рублей.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Руководитель управляющей компании в Рязани задержан по делу о гибели женщины от падения наледи

В Рязани правоохранительные органы задержали руководителя управляющей компании в рамках расследования уголовного дела о гибели 27-летней местной жительницы. По версии следствия, именно некачественная работа коммунальных служб привела к падению ледяной глыбы на прохожую.

Другие материалы автора