Рязанская пенсионерка устроила алкомаркет в своей квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции уличили жительницу улицы Черновицкой в неоднократной продаже алкоголя. Подпольный магазин пенсионерка устроила прямо у себя в квартире. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Ранее 63-летнюю женщину уже привлекали к административной ответственности за незаконную продажу алкоголя. Тогда она была наказана по по ч.1 ст.14.17.1 КоАП РФ.

Наказание «предпринимательницу» не остановила. Она вновь развернула торговлю спиртным у себя в квартире. Теперь на женщину завели уже уголовное дело по ст.171.4 УК РФ. Ей может грозить штраф до 80 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Статьи по теме