Рязанская область получит федеральные деньги на выплаты медикам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит более 155 млн рублей на стимулирующие выплаты медикам, работающим с коронавирусными больными. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Распоряжение о выделении средств из резервного фонда правительства России подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Всего на эти цели субъектам РФ в общей сложности будет выделено порядка 22,5 млрд рублей.

Депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров отметил, что медики, которые сейчас находятся буквально на передовой, заслуживают этого поощрения. И заслуживают того, чтобы оно поступило незамедлительно.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов подчеркнул, что благодаря этим деньгам регион обеспечит обязательства по выплатам в полном объёме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Статьи по теме