Рязанская область получит федеральные деньги на выплаты медикам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит более 155 млн рублей на стимулирующие выплаты медикам, работающим с коронавирусными больными. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Распоряжение о выделении средств из резервного фонда правительства России подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Всего на эти цели субъектам РФ в общей сложности будет выделено порядка 22,5 млрд рублей.

Депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров отметил, что медики, которые сейчас находятся буквально на передовой, заслуживают этого поощрения. И заслуживают того, чтобы оно поступило незамедлительно.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов подчеркнул, что благодаря этим деньгам регион обеспечит обязательства по выплатам в полном объёме.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме