Рязанская область получит более 227 млн рублей на модернизацию объектов АПК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит из федерального бюджета 227 526 000 рублей на модернизацию объектов АПК. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Председатель Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров рассказал, что окончательное решение правительство России примет 10 декабря. 

— Дополнительная финансовая помощь из федерального центра помогает повысить в Рязанской области эффективность антикризисной работы, оказать очень важную помощь, которая позволит обеспечить дальнейшее уверенное развитие аграрных предприятий и рост сельскохозяйственных показателей, — подчеркнул Николай Любимов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме