Воскресенье, 11 января, 2026
-3.6 C
Рязань

Рязанская область получит более 227 млн рублей на модернизацию объектов АПК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит из федерального бюджета 227 526 000 рублей на модернизацию объектов АПК. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Председатель Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров рассказал, что окончательное решение правительство России примет 10 декабря. 

— Дополнительная финансовая помощь из федерального центра помогает повысить в Рязанской области эффективность антикризисной работы, оказать очень важную помощь, которая позволит обеспечить дальнейшее уверенное развитие аграрных предприятий и рост сельскохозяйственных показателей, — подчеркнул Николай Любимов.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме