Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Рязанская область получит более 107 миллионов на соцвыплаты безработным гражданам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 октября, было одобрено предложение о выдаче субсидий Рязанской области в размере 107,9 млн руб. на соцвыплаты безработным гражданам, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Финансы поступят в регион из резервного фонда правительства РФ. 

— Мы продолжаем выполнять поставленные Президентом РФ задачи по поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе тех, которые в период пандемии потеряли работу. Очень важно, чтобы эту помощь граждане получали быстро и в полном объеме, как сейчас и происходит в регионе, благодаря существенной поддержке, которая оперативно направляется Рязанской области федеральным центром, — сказал Николай Любимов.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме