Рязанская область получит более 107 миллионов на соцвыплаты безработным гражданам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 октября, было одобрено предложение о выдаче субсидий Рязанской области в размере 107,9 млн руб. на соцвыплаты безработным гражданам, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Финансы поступят в регион из резервного фонда правительства РФ. 

— Мы продолжаем выполнять поставленные Президентом РФ задачи по поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе тех, которые в период пандемии потеряли работу. Очень важно, чтобы эту помощь граждане получали быстро и в полном объеме, как сейчас и происходит в регионе, благодаря существенной поддержке, которая оперативно направляется Рязанской области федеральным центром, — сказал Николай Любимов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме