Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Рязанская область получит более 107 миллионов на соцвыплаты безработным гражданам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 октября, было одобрено предложение о выдаче субсидий Рязанской области в размере 107,9 млн руб. на соцвыплаты безработным гражданам, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Финансы поступят в регион из резервного фонда правительства РФ. 

— Мы продолжаем выполнять поставленные Президентом РФ задачи по поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе тех, которые в период пандемии потеряли работу. Очень важно, чтобы эту помощь граждане получали быстро и в полном объеме, как сейчас и происходит в регионе, благодаря существенной поддержке, которая оперативно направляется Рязанской области федеральным центром, — сказал Николай Любимов.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме