Вторник, 18 ноября, 2025
4.7 C
Рязань

Мэрия Рязани обратилась к горожанам из-за ухудшения погоды

Рязанцев попросили быть внимательными на улицах из-за ухудшения погоды. Обращение к жителям города выпустила мэрия 22 ноября.

В воскресенье в городе ожидается гололёд. Вместе с этим синоптики передают осадки. Жителей города предупредили о сильном ветре, порывы которого могут достигать 15 м/с.

По сообщению пресс-службы администрации Рязани, коммунальные службы продолжают устранять последствия непогоды в круглосуточном режиме. В городе обрабатывают автомобильные дороги и тротуары противогололёдной смесью.

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также