Рязанская команда сыграет очередные матчи в Первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МФК «Элекс-Фаворит» (сборная Рязанской области) в эти выходные проведёт очередные матчи в Первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу. В субботу и воскресенье, 11 и 12 января, команда из Рязани сыграет в Липецке с местным ЛГТУ.

– После новогодних каникул приступили к тренировкам 5 января, – рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов. – К сожалению, у нас вновь серьёзные проблемы с составом. Переломы у Михаила Лушникова и Алексея Петухова, дисквалифицирован на три матча за удаление в домашней встрече Максим Куликов. Так что в Липецке легко точно не будет.

Есть в команде и приобретения – это уже известный рязанским болельщикам по выступлениям за «Элекс» Артём Шиндяков, а также новичок – Лев Селивёрстов. 

Матчи пройдут в спорткомплексе ЛГТУ в Липецке. В субботу начало в 17.00, в воскресенье – в 11.00. 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме