Рязанская команда сыграет очередные матчи в Первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МФК «Элекс-Фаворит» (сборная Рязанской области) в эти выходные проведёт очередные матчи в Первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу. В субботу и воскресенье, 11 и 12 января, команда из Рязани сыграет в Липецке с местным ЛГТУ.

– После новогодних каникул приступили к тренировкам 5 января, – рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов. – К сожалению, у нас вновь серьёзные проблемы с составом. Переломы у Михаила Лушникова и Алексея Петухова, дисквалифицирован на три матча за удаление в домашней встрече Максим Куликов. Так что в Липецке легко точно не будет.

Есть в команде и приобретения – это уже известный рязанским болельщикам по выступлениям за «Элекс» Артём Шиндяков, а также новичок – Лев Селивёрстов. 

Матчи пройдут в спорткомплексе ЛГТУ в Липецке. В субботу начало в 17.00, в воскресенье – в 11.00. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме