Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Рязанская команда сыграет очередные матчи в Первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МФК «Элекс-Фаворит» (сборная Рязанской области) в эти выходные проведёт очередные матчи в Первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу. В субботу и воскресенье, 11 и 12 января, команда из Рязани сыграет в Липецке с местным ЛГТУ.

– После новогодних каникул приступили к тренировкам 5 января, – рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов. – К сожалению, у нас вновь серьёзные проблемы с составом. Переломы у Михаила Лушникова и Алексея Петухова, дисквалифицирован на три матча за удаление в домашней встрече Максим Куликов. Так что в Липецке легко точно не будет.

Есть в команде и приобретения – это уже известный рязанским болельщикам по выступлениям за «Элекс» Артём Шиндяков, а также новичок – Лев Селивёрстов. 

Реклама

Матчи пройдут в спорткомплексе ЛГТУ в Липецке. В субботу начало в 17.00, в воскресенье – в 11.00. 

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме