Рязанская больница открыла круглосуточную «горячую линию» по коронавирусу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ОКБ имени Семашко в Рязани начала работу круглосуточная «горячая линия» по коронавирусу. Об этом сообщили в Минздраве Рязанской области. 

– Внимание! В ОКБ им. Н.А. Семашко открыта круглосуточная «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции, вызванной SARS-CoV-2, – говорится в сообщении.

Телефон «горячей линии»: +7 (4912) 506-487.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

В Рязани в День молодежи открыли фестивальные площадки и провели дискуссии

Главной точкой притяжения горожан стал Нижний городской сад, где была организована масштабная развлекательная и образовательная программа.

В школах Рязанской области проходят выпускные вечера для 4,5 тысяч одиннадцатиклассников

Глава области отметил, что для молодых людей завершается один из самых важных жизненных этапов, и впереди их ждут новые знания, знакомства, профессиональные победы и широкие возможности для самореализации.

В Рязанской области выявили факт обработки ягод запрещенным пестицидом

Факт использования недопустимого препарата выявили сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям во время выездного обследования.

В Рязани состоялся Большой выборный круг юртового казачьего общества

В Доме общественных организаций прошел Большой выборный круг Рязанского юртового казачьего общества (РЮКО), сообщает Министерство территориальной политики Рязанской области.
Статьи по теме