Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Рязанку осудили на 4 года за убийство своего отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес обвинительный приговор рязанце, убившей своего отца, сообщает пресс-служба следственного комитета по Рязанской области. 

Следствие выяснило, что в ночь с 8 на 9 ноября 2019 года молодая девушка вместе со своим отцом находились дома в селе Ровное. В какой-то момент между 21-летней дочерью и мужчиной произошла ссора. Тогда девушка схватила нож и ударила им в грудь своего 57-летнего отца. 

— От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, а в отношении девушки возбудили уголовное дело по статье «Убийство», — рассказали в ведомстве. 

Реклама

Благодаря собранным доказательствам, суд назначил обвиняемой наказание в виде 4-х лет и 6-ти месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме