Рязанку осудили на 4 года за убийство своего отца

Суд вынес обвинительный приговор рязанце, убившей своего отца, сообщает пресс-служба следственного комитета по Рязанской области. 

Следствие выяснило, что в ночь с 8 на 9 ноября 2019 года молодая девушка вместе со своим отцом находились дома в селе Ровное. В какой-то момент между 21-летней дочерью и мужчиной произошла ссора. Тогда девушка схватила нож и ударила им в грудь своего 57-летнего отца. 

— От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, а в отношении девушки возбудили уголовное дело по статье «Убийство», — рассказали в ведомстве. 

Благодаря собранным доказательствам, суд назначил обвиняемой наказание в виде 4-х лет и 6-ти месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': 'bc4ba159c39d419540d110026000211f', 'settings': { 'w': 406072, 'sid': 11055 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');