Рязанку обманули при покупке породистого щенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 25-летнюю местную жительницу обманули при покупке щенка кинг чарльз спаниеля. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Рязанка рассказала, что породистого щенка она выбрала на сайте в интернете. Женщина посмотрела фотографии, узнала о повадках питомца, также её устроила цена. Продавец попросил в качестве предоплаты 5 тысяч рублей, которые пострадавшая и перевела ему на карту. После этого продавец прекратил выходить на связь. 

Сотрудники полиции провели необходимые специальные технические мероприятия и установили подозреваемого 29-летнего жителя Таганрога. Для перевода денег он указал карту своей знакомой, но обмануть правоохранителей таким образом ему не удалось.  

Рязанские оперативники съездили в Ростовскую область и задержали подозреваемого. На мужчину завели уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (Мошенничество). Сейчас его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме