Рязанку обманули при покупке породистого щенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 25-летнюю местную жительницу обманули при покупке щенка кинг чарльз спаниеля. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Рязанка рассказала, что породистого щенка она выбрала на сайте в интернете. Женщина посмотрела фотографии, узнала о повадках питомца, также её устроила цена. Продавец попросил в качестве предоплаты 5 тысяч рублей, которые пострадавшая и перевела ему на карту. После этого продавец прекратил выходить на связь. 

Сотрудники полиции провели необходимые специальные технические мероприятия и установили подозреваемого 29-летнего жителя Таганрога. Для перевода денег он указал карту своей знакомой, но обмануть правоохранителей таким образом ему не удалось.  

Рязанские оперативники съездили в Ростовскую область и задержали подозреваемого. На мужчину завели уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (Мошенничество). Сейчас его проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

В Рязани газифицировано садоводство «Авангард» 

В садоводстве создана техническая возможность подключения 43 домовладений.  К границам 23 земельных участков проложены газопроводы, первые два дома подключены к газу.

В Рязани и области усилят проверки водителей на дорогах

Госавтоинспекция проведёт рейды против опасных нарушений ПДД. Под особым контролем окажутся нетрезвые водители, выезд на встречную полосу и перевозка детей.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 

БПЛА повредили дата-центр «Яндекса» в Калуге, сервисы могут сбоить

Повреждения дата-центра «Яндекса» в Калуге могут повлиять на работу сервисов. Несколько модулей выведены из строя, ущерб оценивают специалисты.
Статьи по теме