Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Рязанки записали танцевальный клип во время режима самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Несколько девушек из Рязани записали танцевальный клип на композицию «Плачу на техно».

При записи рязанки соблюдали режим самоизоляции. Некоторые из них танцевали на балконах, одна на окне. Правда, были также танцы на пустой детской площадке и даже на крыше в центре Рязани.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от tomtomvelikaya (@tomtomvelikaya)

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора