Рязанки стали призёрами Первенства ЦФО по художественной гимнастике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сборная рязанской области стала серебряным призёром Первенства ЦФО по художественной гимнастике. Об этом сообщил сайт регионального Минспорта.

Соревнования прошли в Московской области, в городе Орехово-Зуево. В них принимали участие более  200 гимнасток из 16 регионов. За победу они боролись в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях.

Рязанская команда заняла второе место в групповом многоборье по программе кандидатов в мастера спорта. Сборную составили воспитаницы спортшкол из Рязани: 

СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Сокол» и СШОР «Олимпиец».

Медали завоевали: Юлия Манохина, Елизавета Доронина, Надежда Летова, Анна Ведищева Елена Тимшина, Ксения Игнатова. Тренируют спортсменок: Ольга Лисицына,  Наталья Тушина, Татьяна и Наталья Горшковы, Марина Коробкова, Ольга Фирсова и Анна Никитенко.

Сейчас наши спортсменки поехали в Москву, чтобы принять участие уже в Первенстве России. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

На Украине возникли перебои с продуктами, в McDonald’s пропадает картошка фри

В ресторанах McDonald’s на Украине начали исчезать отдельные блюда. В некоторых заведениях покупатели не могут заказать картошку фри, бургеры с курицей и другие позиции.
Статьи по теме