Рязанка установила мировой рекорд по фридайвингу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 сентября, рязанская спортсменка Ольга Давыдова установила мировой рекорд по фридайвингу в дисциплине ныряние в глубину в ластах в пресной воде. Об этом сообщается в группе Рязанской областной федерации подводного спорта.

Рекорд был установлена в Кабардино-Балкарии на Голубом озере. Рязанка погрузилась на глубину 65 метров, не используя при этом дыхательного аппарата. 

– Оля нырнула свои 65 метров в биластах чисто и легко, получив от судьи белую карточку! Небольшая на первый взгляд заявка, но сделано это было в не самых типичных для установки мирового рекорда условиях, а именно в воде температурой 8 градусов, – сообщается в группе областной федерации подводного спорта.

Сегодня Ольга предпримет попытку установить ещё один рекорд – на этот раз в дисциплине FIM (свободное погружение).

Фото со страницы Марии Спиридоновой. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме