Рязанка угрожала убить беременную подругу шампурами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани пресекли убийство шампурами. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани поступил звонок от испуганной рязанки, которая сообщила, что ее подвыпившая подруга угрожала ей шампурами, и теперь женщина опасается за жизнь и здоровье себя и своих детей. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции.

Полицейские, прибыв на адрес, установили, что конфликт произошел между соседками — изрядно подвыпившей девушкой и ее беременной подругой. После словесной перепалки обе женщины разошлись по своим квартирам. Однако ведущая разгульный образ жизни женщина после конфликта решила вернуть заимствованные для жарки шашлыка шампуры своему приятелю, но по дороге задетое многодетной матерью чувство собственного достоинства взяло верх. Она постучала в дверь к обидчице и пригрозила убить беременную, проткнув ее насквозь, если еще раз услышит что-то нелицеприятное в свой адрес.

Испуганная угрозой многодетная мать сообщила об инциденте в полицию.

Вовремя прибывшие участковые полицейские усмирили буянившую женщину. Шампуры с места происшествия были изъяты.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Подмосковье уничтожили 56 дронов ВСУ, есть попадания в дома

Силы ПВО продолжают отражать атаку в Наро-Фоминске, Одинцово, Можайске, Серпухове, Ступино, Луховицах, Егорьевске, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде, Раменском и Сергиевом Посаде

На пожаре в Рязани пострадал мужчина, эвакуировано 20 человек

1 сентября в 22:37 поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Гоголя. В тушении участвовали 13 человек, 4 единицы техники.

Медведь растерзал двух женщин в лесу в Красноярском крае

По предварительным данным, женщины отправились за грибами 31 августа. В тот же день они должны были вернуться домой, однако родственники сообщили об их пропаже в правоохранительные органы.

Трусова рассказала о плюсах путешествий с ребёнком

За границу уроженка Рязани отправилась вместе с сыном Мишей. В очередном видео для соцсетей она рассказала о плюсах путешествий с маленьким ребёнком. 

На полях Рязанской области собрали почти 1,9 млн тонн зерна

Работают более 1000 комбайнов. Темпы уборки уже опережают прошлогодние показатели. Средняя урожайность зерновых составляет 40 центнеров с гектара.
Статьи по теме