Рязанка убила сожителя напильником

В Рязани вынесли приговор 52-летней местной жительнице, убившей сожителя. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Преступление было совершено в ночь на 20 декабря 2018 года в одном из домов Московского района Рязани. Между женщиной и её 60-летним сожителем произошла ссора, в ходе которой рязанка избила мужчину руками и ногами, а затем нанесла ему несколько ударов напильником в область туловища, головы и конечностей. От полученных травм пострадавший умер на месте расправы. 

- реклама -

В качестве наказания суд приговорил рязанку к 7 годам колонии строго режима. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Плата за детский сад вырастет в 23 округах Рязанской области

Повышение стоимости услуг затронет 23 из 26 муниципальных округов области. При этом рост тарифов будет неравномерным и зависит от конкретного муниципалитета.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.