Рязанка рассказала о маршрутчике, требующем двойную плату за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани продолжают жаловаться на проблемы с коммерческим транспортом. Очередной подобный пост разместила в соцсети ВКонтакте пользователь Наталья Рудик.

По её словам, водитель, работающий на маршруте №85, берёт плату за проезд дважды. Девушка рассказала, что сначала она пыталась оплатить картой УмКА, но водитель сказал, что она не читается терминалом. Затем была произведена оплата банковской картой.

Рязанка отметила, что списание с карты УмКА происходит через некоторое время, так что отследить, прошёл ли платёж, она смогла только вечером.

– Деньги за проезд были списаны с обеих карт, – написала Наталья. – Выбирайте для себя безопасный способ оплаты. И игнорируйте данную машину. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Темы

За что задержали охранника посольства Великобритании в Москве

В спецслужбе заявили, что полученные сведения СБУ намеревалась использовать для подготовки атак против главы британской дипмиссии и других дипломатов.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

НТВ снимает сериал о «ботаниках»-партизанах

Сюжет расскажет о сотрудниках комбината «Союзмаргарин». Большинство боеспособных мужчин ушли на фронт, поэтому оставшимся в тылу приходится самостоятельно противостоять врагу.

Пенсионеры останутся без выплат в декабре? Рязанский ответил на слухи

Председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский назвал сообщения о задержках пенсий тревожными слухами и заявил, что оснований для такого сценария сейчас нет.

Рак груди: онколог назвала 5 тревожных признаков

По данным ВОЗ, ежегодно в мире выявляют около 2,3 млн новых случаев рака молочной железы. У женщин это самый часто диагностируемый вид онкологического заболевания.
Статьи по теме