Рязанка рассказала о маршрутчике, требующем двойную плату за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани продолжают жаловаться на проблемы с коммерческим транспортом. Очередной подобный пост разместила в соцсети ВКонтакте пользователь Наталья Рудик.

По её словам, водитель, работающий на маршруте №85, берёт плату за проезд дважды. Девушка рассказала, что сначала она пыталась оплатить картой УмКА, но водитель сказал, что она не читается терминалом. Затем была произведена оплата банковской картой.

Рязанка отметила, что списание с карты УмКА происходит через некоторое время, так что отследить, прошёл ли платёж, она смогла только вечером.

– Деньги за проезд были списаны с обеих карт, – написала Наталья. – Выбирайте для себя безопасный способ оплаты. И игнорируйте данную машину. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме