Рязанка пожаловалась на поведение сотрудников социальной службы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани сообщила о некорректном, по её мнению, поведении сотрудников социальной службы. Пост об этом размещён в паблике Новости Рязани ВКонтакте.

Женщина написала, что пришла в Собес Советского района Рязани вместе с дочерью и 2-месячной внучкой, чтобы оформить выплаты для многодетной матери. 

– Два с лишним часа на нас смотрели, как на нищих которые пришли за милостыней, – написала рязанка.

Также автор поста отметила, что в кабинете её дочери сказали: «куда вы столько рожаете, пожалейте свою мать».

– И в итоге за это мытарство нам будут платить около 14000 в месяц на троих малолетних детей, – сокрушается рязанка. 

В комментариях многие пользователи соцсети не поддерживают возмущение женщины, отмечая, что женщины могли и сами сказать что-то неприятное сотруднику или, что «мытарство ваше стоит этих денег, корону снимите». Также есть отзывы, в которых отмечается, что сотрудницы социальных служб вежливы и корректны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы

Стало известно, за кого Трамп просил Путина

По словам главы Белого дома, он подробно обсудил этот вопрос с российским лидером и хотел бы, чтобы Хаббард вернулся на родину.

Смертельную болезнь лёгких ХОБЛ все чаще находят у молодых вейперов

ХОБЛ прогрессирует и пока не поддаётся полному излечению. Она занимает третье место среди ведущих причин смерти в мире: ежегодно от этой болезни умирают около 3 млн человек.
Статьи по теме