Рязанка пожаловалась, что детей не пускают в школу в мороз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани Екатерина Бакеева пожаловалась на то, что в школе №48 детей не пускают в здание несмотря на мороз. Пост об этом она разместила у себя в инстаграме. 

Рязанка написала, что из-за коронавируса разные классы должны заходить в школу в разное время. Отметим, что это делается по предписаниям Роспотребнадзора, чтобы сократить контакты между учениками. Такая же практика и в других школах Рязани.

Бакеева написала, что школу посещает трое детей и водить их в разное время нереально.  

– Это бред, что вообще творится!!! – написала рязанка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме