Рязанка поблагодарила работников скорой помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани выразила благодарность работникам скорой, оказавшим своевременную и качественную помощь её мужу. Пост с благодарностью опубликован в группе Минздрава Рязанской области. 

– Здравствуйте. Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи номер 43!  – написала Наталья Сергеевна. – Сегодня у моего мужа был сердечный приступ,подозрение на инфаркт, слава богу все обошлось. Бригада скорой помощи приехала довольно быстро, оказали своевременную медицинскую помощь. Медработники очень вежливо отвечали на все наши возможно глупые (от страха и паники) вопросы. Еще раз большое Вам спасибо! Сил Вам и терпения!!!!!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.
Статьи по теме