Рязанка оставила таксиста без 8000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист довёз женщину из Рязани в Ивановскую область. Рязанка проезд не оплатила. Об инциденте сообщается на сайте УМВД России по Ивановской области.

В полицию обратился 34-летний таксист, который рассказал о том, что его клиентка не оплатила проезд. Выяснилось, что мужчина занимался междугородними перевозками и принял заказ от женщины, которой нужно было попасть из Рязани в Фурманов. Стоимость поездки составила 8000 рублей.

В Ивановской области клиентка вышла из автомобиля, чтобы принести деньги, и скрылась. Сумку с вещами она оставила таксисту. Немного подождав, мужчина понял, что денег он уже не получит.

По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме