Рязанка оставила таксиста без 8000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист довёз женщину из Рязани в Ивановскую область. Рязанка проезд не оплатила. Об инциденте сообщается на сайте УМВД России по Ивановской области.

В полицию обратился 34-летний таксист, который рассказал о том, что его клиентка не оплатила проезд. Выяснилось, что мужчина занимался междугородними перевозками и принял заказ от женщины, которой нужно было попасть из Рязани в Фурманов. Стоимость поездки составила 8000 рублей.

В Ивановской области клиентка вышла из автомобиля, чтобы принести деньги, и скрылась. Сумку с вещами она оставила таксисту. Немного подождав, мужчина понял, что денег он уже не получит.

По факту происшествия проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме