Четверг, 18 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Рязанка оставила таксиста без 8000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таксист довёз женщину из Рязани в Ивановскую область. Рязанка проезд не оплатила. Об инциденте сообщается на сайте УМВД России по Ивановской области.

В полицию обратился 34-летний таксист, который рассказал о том, что его клиентка не оплатила проезд. Выяснилось, что мужчина занимался междугородними перевозками и принял заказ от женщины, которой нужно было попасть из Рязани в Фурманов. Стоимость поездки составила 8000 рублей.

Реклама

В Ивановской области клиентка вышла из автомобиля, чтобы принести деньги, и скрылась. Сумку с вещами она оставила таксисту. Немного подождав, мужчина понял, что денег он уже не получит.

По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме