Рязанка, недовольная отсутствием туалетов в городе, предупредила власти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани высказала недовольство отсутствием туалетов в городе. Об этом она написала на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова. 

Женщина написала, что если туалеты не появятся, она будет вынуждена сделать свои дела прямо на крыльце администрации Рязани.

В мэрии отметили, что уличные туалеты в парках нельзя открыть, так как из-за коронавируса сами парки ещё закрыты для посетителей. Как только будет снят запрет на посещение парков, в них откроются и общественные туалеты. 

Ответ рязанку не удовлетворил, она написала, что туалетов нет в самом городе, а не только в парках. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме