Рязанец зарезал бросившую его сожительницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в убийстве ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено из ревности.  26 ноября 2019 года в деревне Анновка Кораблинского района мужчина избил и нанёс несколько ножевых ранений своей сожительнице, которая незадолго до этого ушла от него. От полученных ран пострадавшая умерла в больнице.

Во время следствия мужчина свою вину не признал. Тем не менее, следователи посчитали, что собрали необходимые доказательства. Уголовное дело передали для рассмотрения в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме