Рязанец заплатит солидную сумму за публикацию интимного фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязанской области признан виновным в нарушении неприкосновенности частной жизни. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ. 

Уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины было возбуждено по ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). В ходе следствия и суда было установлено, что в июле 2019 года рязанец, поссорившись со знакомой, разместил в интернете её фото интимного содержания. 

Мужчина признал свою вину и раскаялся. С учётом всех обстоятельств дела, суд приговорил его к штрафу в 50 тыс рублей. Кроме того, он заплатит 100 тыс рублей своей знакомой в качестве компенсации ущерба.

Вступил ли приговор в законную силу, не уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы

Серия пожаров и взрывов: ВС РФ нанесли удары по Киеву и регионам Украины

Вооруженные силы России ночью и утром 9 сентября нанесли серию ударов по объектам в Киеве, Николаевской, Одесской, Днепропетровской и Сумской областях.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.

Снабженца рязанского предприятия будут судить за коммерческий подкуп

Общая сумма выплат превысила 1,3 млн рублей. За это обвиняемый обеспечивал компании приоритет при выборе поставщика при заключении договоров на приобретение продукции.

Военный эксперт назвал возможный срок победы России на Украине

При этом эксперт подчеркнул, что сроки окончания конфликта зависят в том числе от готовности западных стран продолжать финансовую и военную поддержку Киева.
Статьи по теме