Рязанец забил собаку вилами и пытался усыпить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе мужчина жестоко избил вилами домашнего пса, затем собаку бросили умирать на ферме. Об этом сообщила рязанская зоозащитница Марина Селезнёва в группе Cлужба по контролю за безнадзорными животными.

Мухтару шесть лет. Он сцепился с собакой соседа. Мужчина жестоко избил Мухтара вилами, сломав ему челюсть. После этого вызвал ветеринара с недействующей фермы, который вколол собаке лекарство и увёз умирать на ферму. Но Мухтар выжил и через три дня вернулся домой.

Сейчас собаку пытаются спасти, её отвезли в ветеринарную клинику. На избившего животного мужчину написано заявление в полицию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме