Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Рязанец забил до смерти мать во время ссоры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве матери. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено вечером 11 апреля 2019 года. Мужчина вместе с матерью и знакомыми выпивал у себя в квартире в одном из домов на улице Черновицкой. Между женщиной и сыном случился конфликт из-за того, что она отказалась дать денег на спиртное. Мужчина жестоко избил мать, через некоторое время 57-летняя рязанка скончалась от полученных травм. 

Реклама

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме