Рязанец забил до смерти мать во время ссоры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве матери. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено вечером 11 апреля 2019 года. Мужчина вместе с матерью и знакомыми выпивал у себя в квартире в одном из домов на улице Черновицкой. Между женщиной и сыном случился конфликт из-за того, что она отказалась дать денег на спиртное. Мужчина жестоко избил мать, через некоторое время 57-летняя рязанка скончалась от полученных травм. 

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца о завершение СВО

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский при жизни неоднократно заявлял, что специальная военная операция должна завершиться в Лондоне.
Темы

Инженер Иван Яковлев из Рязани  сыграл в «Что? Где? Когда?»

В заключительной игре первого полугодия против телезрителей сыграла сборная команда Молодежной и Любительской лиг клуба «Что? Где? Когда?».

На экранах ТРЦ «Марко Молл» в Рязани покажут ролики с успешными молодыми рязанцами

В роликах зрители увидят настоящих молодых лидеров: инженеров и волонтеров, победителей конкурсов и капитанов команд, сотрудников молодежных организаций и представителей творческих коллективов. 

Губернатор Павел Малков поздравил жителей Рязанской области с Днем молодежи

Он отметил, что на сегодняшний день на рязанской земле проживают более 247 тысяч молодых, энергичных и неравнодушных людей, которым предстоит определять будущее края.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.
Статьи по теме