Машинист из Рязанской области выиграл в лотерею почти 4 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязанской области Сергей Строков* выиграл в лотерею «Зодиак» 3 млн 746 тыс 561 рубль. Об этом сообщила пресс-служба «Столото».

Строков – регулярный участник лотерей с помощью мобильного приложения «Столото». Небольшие выигрыши он оставляет в виртуальном кошельке, а затем на них покупает новые билеты. 

В этот раз он потратил 300 рублей на билеты разных лотерей. Оставались 25 рублей, на которые он решил приобрести билет лотереи «Зодиак». В эту лотерею он играл впервые и сразу же – крупный приз.

Рязанец рассказал, что выбрал случайную комбинацию цифр. Для этого нужно было только потрясти телефон с приложением. 

Получив СМС о выигрыше, Сергей проверил мобильное приложение и спокойно показал его жене. Женщина не поверила, посчитав, что супруг так шутит. 

–  Она отмахнулась, а я спокойно пошел изучать, какие документы понадобятся для оформления приза. Собрал все необходимое и сообщил, что поеду в Москву в лотерейный центр. Вот тогда она осознала, что я не шутил, – рассказал рязанец.

Сообщается, что Сергей Строков работает машинистом. Свободное время проводит с женой на даче. Теперь мужчине предстоит определиться, куда потратить выигрыш.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.
Темы

Рязанец Лев Захаров покорил жюри шоу «Голос. Дети»

10-летний рязанец Лев Захаров покорил жюри в новом выпуске шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Во время слепого прослушивания вся четвёрка повернулась к нему.

ТЭЦ в Киеве и сухогруз у Одессы атакованы ВС РФ

Минобороны РФ сообщило о поражении ТЭЦ-6 в Киеве, промышленных объектов в Харькове и сухогруза с грузами для ВСУ у Одессы.

Аналитик оценил влияние санкций на экономику России

Шведский аналитик Ларс Берн заявил, что западные санкции дали российским компаниям стимул развивать производство и обеспечивать внутренний рынок.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Сотрудники «Р-Энергии» высадили липы в парке Гагарина в Рязани

Илья Шишкин подчеркнул, что подобные инициативы помогают сделать Рязань более зелёной и уютной. Коллектив «Р-Энергии» намерен вносить свой вклад в благоустройство городских пространств.
Статьи по теме