Машинист из Рязанской области выиграл в лотерею почти 4 миллиона рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязанской области Сергей Строков* выиграл в лотерею «Зодиак» 3 млн 746 тыс 561 рубль. Об этом сообщила пресс-служба «Столото».

Строков – регулярный участник лотерей с помощью мобильного приложения «Столото». Небольшие выигрыши он оставляет в виртуальном кошельке, а затем на них покупает новые билеты. 

В этот раз он потратил 300 рублей на билеты разных лотерей. Оставались 25 рублей, на которые он решил приобрести билет лотереи «Зодиак». В эту лотерею он играл впервые и сразу же – крупный приз.

Рязанец рассказал, что выбрал случайную комбинацию цифр. Для этого нужно было только потрясти телефон с приложением. 

Получив СМС о выигрыше, Сергей проверил мобильное приложение и спокойно показал его жене. Женщина не поверила, посчитав, что супруг так шутит. 

–  Она отмахнулась, а я спокойно пошел изучать, какие документы понадобятся для оформления приза. Собрал все необходимое и сообщил, что поеду в Москву в лотерейный центр. Вот тогда она осознала, что я не шутил, – рассказал рязанец.

Сообщается, что Сергей Строков работает машинистом. Свободное время проводит с женой на даче. Теперь мужчине предстоит определиться, куда потратить выигрыш.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Клирик храма рассказал, о чём нужно молиться перед Казанской иконой Божией Матери

Священнослужитель отметил, что Казанский образ — один из самых почитаемых в русской православной традиции, и его значение раскладывается на два ключевых направления.

В СМИ назвали имя возможного преемника Александра Сырского на посту главкома ВСУ

По данным источников, вероятным преемником Сырского может стать командующий Объединёнными силами генерал-майор Михаил Драпатый. При этом финальное решение пока не принято, в списке кандидатов фигурируют 11 человек.

В Рязанской области системы видеонаблюдения помогли раскрыть 115 преступлений за полгода

Сегодня на территории области функционирует более 3 тысяч камер видеонаблюдения, причем порядка 450 из них оборудованы функцией биометрического распознавания лиц.

Над Рязанской областью ночью 21 июля перехватили БПЛА  

По данным Министерства обороны Российской Федерации, суммарно над регионами страны, а также над акваториями Азовского и Черного морей было перехвачено и уничтожено 209 украинских БПЛА.  
Статьи по теме