Рязанец выиграл два престижных турнира по пауэрлифтингу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец Владимир Решетов выиграл два престижных турнира по пауэрлифтингу.

В начале июня в Долгопрудном (Московская область) прошёл Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPA/AWPA – 2019.  Золотую медаль в своей возрастной группе (ветераны 40-44 ) завоевал работник цеха ремонта тепломеханического оборудования Ново-Рязанской ТЭЦ Владимир Решетов. Показанный результат позволил ему уже в третий раз выполнить норматив мастера спорта. 

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Португалии, Израиля, Монголии, Беларуси, Молдовы, Азербайджана, Россию представляли спортсмены из 23 регионов и городов.

Спустя неделю в Москве прошёл уже чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди ветеранов, где Владимир подтвердил свой высокий уровень, став чемпионом в своей возрастной группе. Теперь в августе и снова в Москве ему предстоит выступить на чемпионате мира.

– К этим турнирам я готовился целенаправленно, мне очень помог мой брат Алексей, за что ему отдельное спасибо, – рассказал Владимир Решетов. – Становиться призёром всегда приятно, а вот победа, да ещё на таком представительном турнире, вызвала у меня совершенно новые чувства и придала нам с братом дополнительных сил для дальнейших выступлений.

Тренеры победителя –  Сергей Власкин и Алексей Решетов.  

Фото предоставлены спортсменом.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

В Госдуме назвали цель атак БПЛА по России

По словам депутата, речь идет о разговоре Зеленского с президентом США Дональдом Трампом, а также о встречах с руководством Германии и Франции на саммите G7.

В Рязани полностью восстановили электроснабжение после крупной аварии

В Рязани завершены работы по восстановлению электроснабжения после аварийного отключения, которое произошло днем 19 июня. Об этом сообщили в АО «РГРЭС».

145-й выпуск офицеров состоялся в Рязанском десантном училище

В этом году выпускники освоили более 15 военных специальностей. В дальнейшем они будут проходить службу в подразделениях ВДВ, войсковой разведки, морской пехоты и других силовых структурах на первичных офицерских должностях.

Спортшколе «Локомотив» в Рязани дали месяц на устранение нарушений после повторной проверки

Проверка спортшколы «Локомотив» в Рязани показала, что часть выявленных ранее недостатков устранили, однако большинство проблем по-прежнему остаются. Руководству учреждения дали месяц на исправление ситуации.

В Сасове стартовали празднования по случаю 100-летия города 

Юные таланты из детской школы искусств создали чудесный набор открыток «Город глазами детей». Глава Сасовского округа Евгения Рубцова поздравила ребят и их руководителей, вручив им заслуженные награды.

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

В посёлке Сараи горел жилой дом

В результате происшествия огонь уничтожил пристройку к дому площадью 12 квадратных метров, у соседнего здания детской школы искусств во время пожара расплавился сайдинг на карнизе.
Статьи по теме