Рязанец выиграл два престижных турнира по пауэрлифтингу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец Владимир Решетов выиграл два престижных турнира по пауэрлифтингу.

В начале июня в Долгопрудном (Московская область) прошёл Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPA/AWPA – 2019.  Золотую медаль в своей возрастной группе (ветераны 40-44 ) завоевал работник цеха ремонта тепломеханического оборудования Ново-Рязанской ТЭЦ Владимир Решетов. Показанный результат позволил ему уже в третий раз выполнить норматив мастера спорта. 

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Португалии, Израиля, Монголии, Беларуси, Молдовы, Азербайджана, Россию представляли спортсмены из 23 регионов и городов.

Спустя неделю в Москве прошёл уже чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди ветеранов, где Владимир подтвердил свой высокий уровень, став чемпионом в своей возрастной группе. Теперь в августе и снова в Москве ему предстоит выступить на чемпионате мира.

– К этим турнирам я готовился целенаправленно, мне очень помог мой брат Алексей, за что ему отдельное спасибо, – рассказал Владимир Решетов. – Становиться призёром всегда приятно, а вот победа, да ещё на таком представительном турнире, вызвала у меня совершенно новые чувства и придала нам с братом дополнительных сил для дальнейших выступлений.

Тренеры победителя –  Сергей Власкин и Алексей Решетов.  

Фото предоставлены спортсменом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Председатель Рязанского областного суда Елена Сапунова ушла в почетную отставку 

Почетная отставка сохраняет за судьей соответствующий статус, звание судьи, гарантии личной неприкосновенности и принадлежность к судейскому сообществу.

Когда вернут свет? Что произошло на электросетях Рязани ночью

В Рязани ночью 31 октября произошло технологическое нарушение на электросетях, в результате которого повредились несколько кабельных линий.

Число оснований для выдворения мигрантов из России увеличится вдвое

С ноября число статей КоАП, предусматривающих выдворение иностранцев из России, увеличится с 22 до 45. Об изменениях рассказал Вячеслав Володин. 

33-летний мужчина оказался в реанимации и умер после 17 лет курения вейпов

Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия. Врачи диагностировали двустороннюю пневмонию и госпитализировали его.

Рязанец Лев Захаров покорил жюри шоу «Голос. Дети»

10-летний рязанец Лев Захаров покорил жюри в новом выпуске шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Во время слепого прослушивания вся четвёрка повернулась к нему.
Статьи по теме