Рязанец выиграл два престижных турнира по пауэрлифтингу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец Владимир Решетов выиграл два престижных турнира по пауэрлифтингу.

В начале июня в Долгопрудном (Московская область) прошёл Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPA/AWPA – 2019.  Золотую медаль в своей возрастной группе (ветераны 40-44 ) завоевал работник цеха ремонта тепломеханического оборудования Ново-Рязанской ТЭЦ Владимир Решетов. Показанный результат позволил ему уже в третий раз выполнить норматив мастера спорта. 

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из Португалии, Израиля, Монголии, Беларуси, Молдовы, Азербайджана, Россию представляли спортсмены из 23 регионов и городов.

Спустя неделю в Москве прошёл уже чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди ветеранов, где Владимир подтвердил свой высокий уровень, став чемпионом в своей возрастной группе. Теперь в августе и снова в Москве ему предстоит выступить на чемпионате мира.

– К этим турнирам я готовился целенаправленно, мне очень помог мой брат Алексей, за что ему отдельное спасибо, – рассказал Владимир Решетов. – Становиться призёром всегда приятно, а вот победа, да ещё на таком представительном турнире, вызвала у меня совершенно новые чувства и придала нам с братом дополнительных сил для дальнейших выступлений.

Тренеры победителя –  Сергей Власкин и Алексей Решетов.  

Фото предоставлены спортсменом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Эксперты объяснили, куда ударил «огненный дождь» в Киеве 

Эксперт в области беспилотных систем Денис Федутинов подтвердил, что специфический разлет суббоеприпасов указывает на применение кассетного снаряжения с оперативно-тактического носителя.

В Госдуме придумали, как спасти жертв «схемы Долиной»

Пострадавших от мошеннических схем с недвижимостью предлагают временно селить в общежитиях с сохранением прописки. С такой инициативой выступила зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

За полгода рязанцы взяли на покупку жилья 14,1 млрд рублей

Больше половины суммы банки выдали на приобретение квартир в новостройках. 4,5 млрд рублей жители области получили на покупку жилья на вторичном рынке.

Жителей Рязанской области предупредили о риске атаки БПЛА днём 5 августа

Оповещение от профильных ведомств поступило в 13:34. Жителям региона настоятельно рекомендуют избегать открытых участков местности и не подходить к окнам внутри зданий.

Путин перестроил систему управления вооружениями, тылом и группировками войск

Президент Владимир Путин объявил о масштабных перестановках в руководстве Министерства обороны и в зоне боевых действий. В ведомстве завершили объединение служб тыла под единым началом, назначили новых руководителей группировок «Центр» и «Восток», а также определили командующего формируемыми войсками беспилотных систем.

Жертва «схемы Долиной» устроила пожар в квартире и попала в реанимацию

Осужденная за поджог военкомата 68-летняя москвичка подпалила собственное жилье в Бабушкинском районе прямо во время принудительного выселения. Женщина получила 70% ожогов тела и сейчас находится в реанимации.
Статьи по теме