Рязанец угрожал убить родственника сковородкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе сотрудники полиции предотвратили конфликт, который мог закончиться кровопролитием. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратились жители деревни Чарус, сообщившие о конфликте в доме 33-летнего местного жителя. Полицейские установили, что спор между хозяином и его нетрезвым 27-летним родственником произошёл из-за оставленного бабушкой в наследство старшему мужчине дома. Конфликт начался на улице, а затем продолжился в жилье, где гость взял сковороду и пригрозил убить ею родственника. 

На дебошира завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме