Рязанец угрожал убить родственника сковородкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе сотрудники полиции предотвратили конфликт, который мог закончиться кровопролитием. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратились жители деревни Чарус, сообщившие о конфликте в доме 33-летнего местного жителя. Полицейские установили, что спор между хозяином и его нетрезвым 27-летним родственником произошёл из-за оставленного бабушкой в наследство старшему мужчине дома. Конфликт начался на улице, а затем продолжился в жилье, где гость взял сковороду и пригрозил убить ею родственника. 

На дебошира завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Стартовали съёмки продолжения сериала НТВ «Солдат по кличке Рекс»

Лето 1943 года. Красная Армия продолжает наступление к Днепру, до которого им остаётся лишь 20 километров. Разведроте Виктора Громова (Евгений Миллер) поручают важную задачу: как можно быстрее захватить плацдарм на правом берегу и сохранить последний уцелевший мост.

Политолог назвал символическим визит делегации НАТО в Киев

Василий Вакаров считает, что приезд Военного комитета альянса должен был продемонстрировать поддержку главкому ВСУ Александру Драпатому
Статьи по теме