Рязанец угрожал убить родственника сковородкой

В Касимовском районе сотрудники полиции предотвратили конфликт, который мог закончиться кровопролитием. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратились жители деревни Чарус, сообщившие о конфликте в доме 33-летнего местного жителя. Полицейские установили, что спор между хозяином и его нетрезвым 27-летним родственником произошёл из-за оставленного бабушкой в наследство старшему мужчине дома. Конфликт начался на улице, а затем продолжился в жилье, где гость взял сковороду и пригрозил убить ею родственника. 

На дебошира завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова